Организация

Отель СтандАрт

4,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

Отель СтандАрт

Дизайн-отель СтандАрт 5* – первый дизайн-отель России! Оригинальная ретро-футуристическая стилистика, расположение в историческом центре города и сильная гастрономическая составляющая позволили СтандАрту стать полноправным участником и дебютным почетным представителем альянса в России.

Московский СтандАрт – новое явление в единственном экземпляре, где в балансе находятся прогрессивные мировые тенденции и высококлассный комфорт.

Каждый из 105 номеров и весь отель – новинка в общественном дизайне: стильный ретро-футуризм глазами жителя 50-ых XX века – идеального общества, комфорт современного оснащения и максимальное удобство гостевых принадлежностей (коллекция постельных и банных принадлежностей ETRO, косметика ETRO, HD телевизоры Magic Mirror и др.).

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Удобное расположение работы
  • 16
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
СТАНДАРТ - это по любви!!! Почти за 2 года работы ни на секунду не пожалела, что оказалась в компании таких потрясающих людей! Невероятно теплая и дружественная атмосфера, заряженные на результат коллеги! Компания дает возможность расти и развиваться, зарплата радует, руководители топ)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании