Организация

ООО Визитек

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Визитек

VISITECH является одним из самых успешных и быстроразвивающихся резидентов IT-кластера инновационного центра Сколково. Мы занимаемся разработкой и внедрением интеллектуальных информационных систем для промышленных предприятий. Как эксперты в цифровой трансформации, мы помогаем своим клиентам достичь повышения операционной эффективности, надежности и безопасности.

Безопасность своих сотрудников нам доверяют такие компании как «Газпром-Нефть», «Роснефть», «Мессояханефтегаз», «Магнитогорский металлургический комбинат», «Сургутнефтегаз».

Компания VISITECH работает с 2015 года. В нашей команде сейчас работает 100+ сотрудников, которые развивают интеллектуально информационные системы для промышленных предприятий. Несмотря на активный рост сохраняем дух стартапа, ценим инициативу и даем возможность раскрыть свой потенциал.

Перед нами стоят глобальные и амбициозные задачи – если вы готовы проявить себя и хотите стать частью нашей дружной команды, направляйте свои резюме на hr@visitech.ru. 

Присоединяйтесь, ждём Вас в наших рядах! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2020
Деньги без задержек, рост компании в кризис, возможность работать из дома, отсутствие дискриминации при найме (эйджизма, сексизма, расизма и пр.), интересный продукт, возможность пилить что-то новое с нуля, периодически повышают з/п, нет маразма/муштры со штрафами за опоздания для офисников, есть возможность бесплатно припарковаться (когда узнаешь местные складки местности). Низкая текучка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.