Организация

ООО ВЕРХОФФ

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ВЕРХОФФ

Мы создаем шоколад VERHOFF из редких ароматических какао-бобов, с использованием сложнейших производственных технологий. Среди которых, ручной отбор каждого плода, бережная обжарка при низких температурах, а также перемалывание какао массы, осуществляемое гранитными жерновами в течение нескольких суток.

 

Исключительно натуральные органические компоненты высочайшего класса используются в продукты компании VERHOFF. Так рождается шоколад, обладающий широкой гаммой полезных для здоровья микроэлементов и глубокой многогранностью вкусовых оттенков.

 

Основу характера компании VERHOFF составляют максимализм и производственный перфекционизм. Поэтому нам важно лишь то, чтобы шоколад достиг высшей степени качества и вкуса. Чего бы нам это ни стоило, мы всегда будем стремиться к этому.

 

Мы ценим искусство в любом его проявлении: живопись, музыку или поэзию, и всю свою страсть к прекрасному мы вкладываем в наш шоколад. Для нас это не работа, для нас это, прежде всего, любимый вид искусства. Словно композитор, погружающий вас в мир эмоций музыкальных шедевров, по каждой ноте мы создаем шоколад, способный всколыхнуть ваши вкусовые рецепторы и восхитить Вас.

 

Мы любим свое творчество и приглашаем Вас окунуться в мир особенного шоколада, обладающего характером и душой, наполненного обволакивающими разум ощущениями.

 

С почтением,

VERHOFF CHOCOLATIER

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании