Организация

НОВЕЛКО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

НОВЕЛКО

Основными бизнес-направлениями деятельности компании NOVELCO является оказание услуг в сфере транспортной логистики, таможенного оформления и комплексных логистических решений.

При работе с клиентами мы оказываем не только качественные услуги по грузоперевозкам в любую точку мира, но и предлагаем полный спектр сопутствующих услуг: таможенное оформление, страхование груза, организация хранения, получение разрешительной документации и многое другое.

Наша основная задача состоит не просто в организации отдельно взятой перевозки, а в предложении клиенту комплексного решения его логистических задач. Поэтому на основе отдельных транспортно-логистических услуг из нашего портфолио мы предлагаем индивидуальные схемы, учитывающие все нюансы в данном направлении логистики (юридические и правовые аспекты, требования таможенных органов, финансовых и бухгалтерских служб и т.д.), среди этих схем можно выделить следующие наиболее популярные решения: 

  • международные транспортные перевозки;
  • грузоперевозки из Европы;
  • грузоперевозки из Турции;
  • грузоперевозки из Китая;
  • управление цепями поставок (или аутсорсинг ВЭД).

Самый простой и очевидный способ создать лучший продукт или услугу - сделать то, что вы сами хотели бы использовать. Эту идею мы культивируем в нашей компании - компания с человеческим лицом как по отношению к нашим клиентам, так и в отношении сотрудников компании, составляющих ее наибольшую ценность.  

Карьера в NOVELCO  это:

  • Репутация — с именем NOVELCO ассоциируется высокое качество, надёжность и доверие Клиентов;
  • Ценности — это самое важное в нашей деятельности, то, ради чего мы каждый день тратим время и ресурсы, то, что движет каждым членом нашей команды и обеспечивает уверенность партнёров в надёжности наших обязательств и безупречности результата;
  • Постоянное совершенствование — применяемые инновации позволяют постоянно повышать качество сервиса, и наши Клиенты подтверждают это;
  • Условия для карьерного и профессионального роста сотрудников всех направлений;
  • Соблюдение трудового законодательства, высокий уровень заработной платы.

Наши клиенты и сотрудники - вот главные ценности NOVELCO, их оправданные ожидания – самый важный показатель результативности менеджмента.

Мы единая команда профессионалов,  компания технологичных решений!

NOVELCO - ЭТО КОМПАНИЯ  ДОСТАВЛЯЮЩАЯ УСПЕХ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании